26.03.2020 18:52

Итоги краевого конкурса рисунков "Я выбираю безопасный труд "

IMG_E2274IMG_E2268IMG_E2272IMG_E2282IMG_E2283IMG_E2279

В Краснодарском крае с 1 октября 2019 стартовал краевой конкурс детских риунков "Я выбираю безопасный труд". Конкурс организован министерством труда и социального развития Краснодарского края в целях привлечения внимания подрастающего поколения к  вопросам безопасности труда средствами детского художественного творчества, содействия развития и совершенствования работы по охране  в части формированияв обществе культуры охраны труда. Конкурс прошел на муниципальном и краевом уровне, в которых ученица нашей школы Грабовская София вместе со своим учителем Флоневой Любовь Николаевной заняли перые места. Сегодня 26.03.2020 произошло наргаждение.  Их работа примет участие во Всероссийской выставке детских рисунков "Охрана труда глазами детей",  проводимой Минтрудом России, которая состоится в рамках Всероссийкой недели охраны труда в городе Сочи. Поздравляем!!!