01.02.2019 14:10

02. Структура и органы управления

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство ее деятельностью.

Формами коллегиального управления являются общее собрание работников Школы и педагогический совет.

В целях учета мнения учащихся, их законных представителей по вопросам управления Школой и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, их законных представителей создаются совет учащихся и совет родителей соответственно.

Официально выделенные структурные подразделения (отделы и т.п.)  в Школе отсутствуют.

Директор-Исаева Оксана Юрьевна

Заместитель директора  по учебной работе - Гелих Светлана  Васильевна

Заместитель директора по  административно-хозяйственной работе - Монастырная Оксана Владимировна

Педагог-психолог- Ануфриева  Лариса Хабибулловна