05.02.2024 08:52

Вечер встречи выпускников – 2024 в школе № 53

В первую субботу февраля СОШ № 53 традиционно распахнула свои двери для выпускников – юбиляров 1979, 1984,1989, 1994,1999,2004, 2009, 2014, 2019 годов, учителей, гостей и всех выпускников нашей школы!

Радостных и удивительных моментов было немало. В теплой домашней обстановке чувствовали себя уютно и гости, и выпускники, и школьники, которые постарались подготовить разнообразную концертную программу.  Сценки из школьной жизни, песни, стихи, танцы и веселые уроки для юбиляров. Как визитная карточка учеников любого выпуска – школьный вальс.  Ребята старались помочь погрузиться в атмосферу школьной жизни и вспомнить те года, когда юбиляры сами стояли на этой сцене.

Выпускники-юбиляры эмоционально просматривали фотографии «школьного альбома» на большом экране; вспоминали незабываемые, веселые и наполненные яркими событиями, школьные годы; с интересом наблюдали за страничками жизни учеников текущего года в представленном видеоролике; пели вместе с выступающими; участвовали в конкурсах; вспоминали интересные моменты из детства.
      Улыбки, смех и приятные воспоминания – вот чем был наполнен этот вечер! В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали.
    С приветственным словом и добрыми пожеланиями обратилась к присутствующим и директор МБОУ СОШ № 53 Исаева Оксана Юрьевна.
    Ведущие вечера, Евтушенко Анна и Попович Алена, провели историческую экскурсию школьных лет «Как это было…», вспомнили всех директоров школ, представили ветеранов педагогического труда.  И, конечно,  почтили память педагогов, которые посвятили свою жизнь воспитанию молодого поколения, и которых уже с  нами нет.
    Бывшие ученики прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах. Море эмоций, улыбок, счастья воспоминаний принесла встреча.